21 апреля 2022 г. 20:56

4 Даже самые сильные девочки хотят, чтобы их любили️

Миира - дитя двух культур. Отец русский, мать японка. И воспитывалась она в духе обоих культур.
С детства её увлечением был бой и холодное оружие. Сильная, ловкая смелая... Вот только всего этого было недостаточно, чтоб сохранить свою семью и свою жизнь.

И окончив свой путь на земле, она очнулась в другом мире, в чужом теле, где была всего лишь наблюдателем. А потом потеряла и человеческий облик, став кошкой.

Но несмотря на все сложности, нашла в себе силы жить. Учиться. Приспосабливаться.

И впереди её ждёт непростой путь, полный сложных решений и потерь. Полный подарков судьбы и любви.

Интересный путь, о котором расскажет эта книга

Вот если б автор писала жду историю лет так 4-5 назад, то это была бы квадрология!

Количество событий и приключений на 1 квадратный сантиметр книги просто зашкаливает!

Динамичная и насыщенная история. Много событий, много приключений, много эмоций (моих) и переживаний (тоже моих).

Героиня такая суперженщина, но это не отталкивает. Она здраво понимает, что каждый идёт своей дорогой, и всех не спасти. Даже если очень хочется.

4/5
Книгу за вечер не осилить, уж очень насыщенная!) И мне понравилось))

Единственное, любовная линия в этой истории вторична. Читая где-то на 200 странице, мы все ещё не встретили "его"! Я уж переживать начала, что так и не успеем мужика к концу книги найти!

Но всех, кто так же как я, переживает за семейную жизнь героини, спешу успокоить - мужика нашли, женили, все хорошо))

Все больше вижу сейчас новых авторов в бумаге. Это безумно радует и подталкивает на эксперименты!

Моя группа Вконтакте