EkaterinaMyasnikova105

Невероятно, но Эксперт Лайвлиба

15 апреля 2022 г. 00:43

2.5 Только для неискушенного читателя

Если Вы в своей жизни читали книги 1,5, то наверное Вам понравится эта история. Я же читала чуть больше, в том числе и "Призрак оперы" Гастона Леру, хотя разумеется автор брала за основу и вдохновение фильм или мюзикл одноименный. И это ещё полбеды. Ретейлинги сейчас на пике моды, Но это...

Ребят. Это прям плохо. Правда. Очень сырая в плане проработки, психологии, обоснуев работа. Герои шаблонки из каталога Мери Сьюх.

То какими словами все описано, как показано (к слову интересно насколько правильно переводчик перенес текст, потому что некоторые обороты просто кровь из глаз!).

Плохая редактура, много опечаток.

Я повелась на обложку и аннотацию, и не получила того чего ждала. Чтение стало мучением и горением. Самую капельку прониклась к истории в самом конце, на последних 10-ти страницах, но по факту потерянное время.

На протяжении почти всего чтения у меня в голове стояла фраза "ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ РОТ, ВАШЕГО КАЗИНО! ВЫ ЧТО БРЕДИТЕ?" ну и хватит пожалуй об этом.

Однако! Если бы с книгой и главными персонажами поработали чуть лучше, могло получится хорошо. Так что могу посоветовать читать тем кто пишет сам, чтобы, во-первых, понять как не надо делать, а во-вторых, попробовать мысленно исправить ошибки. )