11 апреля 2022 г. 10:53

5 Только мы сами решаем измениться или нет! Эта книга - отличный толчок к этому изменению!

Много было прочитано книг на эту тему, но эта книга стала лучшей! И здесь не о том, что нужно думать/визуализировать и деньги к тебе придут сами (как в знаменитой "Думай и богатей" от Наполеона Хила - её я прям не рекомендую - отзыв у меня уже был), здесь именно о становлении свободной личности, путь к душевному равновесию, спокойствию, самосовершенствованию. И это мне очень понравилось!

Да, многое было уже известно давно, но в этой книге именно свод правил и примеров, что делает её особенной среди других похожих.
История об одном известном адвокате-миллионере, который уехал в Сивану и обрёл Нирвану. В книге он делится всем, чему его научили великие мудрецы. По полочкам раскладывая то или иное убеждение, с доводами и примерами!

Я просто в восторге от своих ощущений после прочтения. Эта книга - мастхэв каждой личности! Будь тебе 16 или 40 лет!
Никогда не поздно начать жить, счастливо жить! Ведь в большинстве случаев жизнь складывается так, как ты думаешь о ней! И если ты постоянно недоволен чем-либо, тебя это будет преследовать всю твою жизнь! И наоборот, видя в каждом действии или человеке - свет, этот свет будет сопровождать тебя всюду!

Изначально я думала написать отзыв именно о том, ЧТО я извлекла из этой книги (очень многие фразы были переписаны в ежедневник!!!) Нооо, зачем Вам рассказывать о том, о чём Вы сами можете прочесть ?!
Не пожалейте потраченного времени, прочтите, возьмите для себя хотя бы частичку из прочитанного, пробуйте менять свою жизнь (ведь когда если не сейчас), и результат не заставит Вас долго ждать!
Пусть мой отзыв немного сумбурный, но слишком много мыслей в моей голове, которые хочется изложить. Но мы ведь понимаем, пока человек сам не захочет измениться, никакой отзыв не заставит его это сделать!