Cassiopeia_18

11 апреля 2022 г. 09:13

Книга читается очень легко и в принципе быстро (одни и те же слова к каждой книге из цикла). Но приходилось отвлекаться и был нечитай, так что немного удовольствия потеряла. Хотя я уверена в том, что книгу можно прочесть за день, ведь хватает здесь интересных поворотов, а заканчивается снова на таком моменте, что еле держишься лишь бы не схватить следующую часть. Конечно, можно аплодировать автору за то, как дозировано мы узнаем информацию о прошлом, и это не раздражат.

В этот раз начало у нас интригующее, Деллин и Брина втайне от Бастиана работают моделями, но уже не платьев... Вообще показ в этот раз поразил своим концептом и глупостью некоторых... взрослых (казалось бы, адекватных). Так же Деллин таки презентовала свой проект, который обернулся бедой (ожидаемо же). Девушка сделала нечто похожее на инсту, и теперь ее везде снимают... взлохмаченную. Ну правда, они только читали!

Было много забавных моментов, короновирусная летучая мышь, драка двух девушек (дважды), или репетиция выступления для показа.

Из нелюбимых моментов, это Аннабель, просто все. Ее поведение меня добило и я удивлена что ее не прибили, стоило бы.

И вот о чем я постоянно забываю сказать, так это о снах, которых здесь немерянно и с первой книги. Это сны, в которых Деллин встречается с любимым, или в котором ей показывают прошлое или сны равные проекции. В общем, кто играет в СиВ, для поимки Дроузи очень подходящий цикл.