Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

10 апреля 2022 г. 09:51

4.5 Конфета для саблезубого

Весёлый повеса Андрей Боев практически в одночасье потерял друзей. Потерялись они в верности и моногамии. Но ведь Андрей не такой. Не нужно ему этого. Но кто его спрашивал.
Катя Сомова никогда не имела близких друзей. Вся её взрослая жизнь это боль и унижение. Она этого не хотела. Но кто её спрашивал.
И когда представился шанс сбежать, Катя его не упустила, попав в крепкие объятия котяры. Боев девушку в беде не оставил, а начал активно ей помогать. Ведь зацепила юная красотка что-то вено душе. Загадка его. Которую он захотел разгадать и сберечь себе одному.
От истории Андрея невозможно было оторваться. Ярко и быстро развивались события. Было очень много горячих сцен, когда Боев доказывал девушке, что близость может быть очень даже приятна и приносить много удовольствия. Было много забавных моментов. Особенно меня вынесла последняя сцена в эпилоге. Я ее даже перечитала несколько раз. Был и экшен с крутыми разборками. Были и серьёзные разговоры.
Как предупреждение, герой много выражается. Но это так красочно и экспрессивно, так подходит герою, что не хочется, чтобы он затыкался.
И была встреча с Камневыми. Какие они всё-таки потрясающие. Совсем другие, но все ещё те же.
А впереди ещё несколько историй, с которыми я очень хочу познакомится