Book___lover

9 апреля 2022 г. 18:16

4 "Когда мы виделись в последний раз" или ещё одна история, где все переворачивается на 360 градусов

Кратко о чем: в счастливую жизнь Кейт неожиданно врывается ужасное событие - ее маму нашли убитой в собственном особняке. С этого момента молодая женщина начинает получать послания с угрозами, что она следующая в списке жертв.. Мгновенно спокойная жизнь Кейт превращается в кошмар, где под подозрения попадают все: муж, отец, друзья, знакомые.. Кто стоит за убийством и посланием? Это и предстоит узнать Вам в книге.

Первое, что хотелось бы сказать - мне понравилась книга) Второе, что хотелось бы сказать - "Последняя миссис Пэрриш" понравилась больше. Но сейчас речь не о сравнении)

Мне очень понравилось, как авторы расставили свои ловушки и как они искусно убеждают, кто же виноват - сначала ты думаешь - да, это он! Потом - нет, это не он, а он))

Я много кого подозревала во время прочтения книги, показалось странным поведение одного героя, долго не выбрасывала это из головы и в конечном итоге этот герой оказался виновным. Но до последнего не верила, что такое может быть!

Нравится, как в книге переплеталось прошлое и настоящее, это помогло раскрыть героев на все 100 %.

Определенно советую к прочтению!