Taile

«Кишечник – блокирован
Настроение – безысходное
Перспективы – безнадежные
Дыхание – вонючее.
Люди весь день от меня шарахаются»

Адриан женился на нигерийской девушке, но долго их брак так и не продлился. Зато теперь у него есть сын, который, воспринимается, совершенно отдельно от Адриана. Не готов он к отцовским заботам. Его лучший друг по школе Найджел, так и не признался родителям, что гей. А, те все надеются, что он найдет себе приличную девушку. Адриан не забросил писательство, а на жизнь зарабатывает приготовлением еды в местной забегаловке. У отца Адриана депрессия и импотенция, но мама, клятвенно обещает сходить с ним к сексологу. Берт умер на 105 году. И, я представляю, что испытал Адриан – облегчение и боль утраты. Каким бы не был человек, к нему привязываешься, особенно если на протяжении 15 лет стрижешь ему ногти. В 26 лет у него уже редеют волосы, прыщи так и не уходят в прошлое, телосложение хлипкое и совершенно нет секса. А, тут еще писательство пришлось поменять на кулинарию, при этом, совершенно не умея готовить. Его кишечник бездействует, а мать опять завела нового хахаля, я уже сбилась, какого по счету. Отец, напоминает побитую собаку, которую подбирают, такие же подбитые женщины. А, Адриан скитается по разным квартирам, в поисках своего места в жизни. Угнетает меня такая традиция, выгонять своих детей из дома. Родителям проще смотреть, как их ребенок мыкается по сомнительным квартирным метрам, чем принять его обратно в лоно семьи.
Вскоре, у Адриана появляется дом и в нагрузку двое детей, один из которых не умеет читать, но настойчиво называет его папой. Наконец – то, у Адриана выходит первая книга, но совсем не та, которую он так планировал написать и издать. Отношения Адриана с женщинами опять оказались плачевными, он явно выбирает не тех, и женщины выбирают его зря. Зато у него есть дети, вполне милые. И он действительно повзрослел и стал ответственным. Немного.