7 апреля 2022 г. 20:28

5 Спойлер

Действительно меня поражает, что данная книга была написана в 2008 году, потому что то КАК написано автором книга, КАК сделан перевод...
Это действительно качественная история, мне действительно все понравилось. Знаете больше всего что мне понравилось. Это пара главной героини, потому что, то, что с ними произошло. Что случилось в конце и то какими они стали, это просто  одна из моих самых любимых пар, мне даже в какой-то мере не очень нравятся эти отношения, казались немного странными. Но то, что книга написана в 2008 году, это какие там есть не сексистские мнение и это очень круто. И мне очень это понравилось, вообще книга это очень классная история про сильную главную героиню. Действительно сильную которая обладает действительно невероятным даром, и мне понравился её путь и знаете у меня было чувство, будто в какой-то момент всё будет начинать вести от лица другого человека от лица маленькой девочки. Хотя ни разу не встречала такой перемены в книге данного жанра.
В какой-то момент я была почти уверенна что По погибнет, но как же я рада что нет.
Заметка для себя: тут я даже всплакнула пару раз. Так же книга прочитана за 2 дня.

полностью согласна с вашим отзывом
самое обидное, что книга не очень популярная в России