Marga_rita

15 июня 2013 г. 09:29

Амор делирия невроза - это не болезнь любви. Это болезнь эгоизма.

До сих пор не могу осознать, что произошло. И это все? Последняя книга трилогии Лорен Оливер? А я же так долго её ждала. И теперь мы узнали все. Все тайны раскрыты, права людей восстановлены. Я очень благодарна автору, ведь ей удалось унести меня в "Дикие места". Все настолько интересно, ты сидишь и читаешь ее, не замечая что происходит вокруг. Но почему же я поставила четыре звезды? Просто иногда, хотя это было очень редко, были моменты банальщины, что я предугадывала действия главных героев. И вот поэтому я поставила четверочку. Ох, ну закрутил же автор, мне все равно было интересно читать. И я не жалею о том, что прочитала эту замечательную книгу, хотя думаю автор мог написать лучше.

У них там как всегда своя атмосфера. Любовные треугольники, ведь парень которого она любила, Алекс, который был как бы мертв, возращается, живым и здоровым. А также нынешный парень, Джулиан, которого она спасла, влюбленный в нее по уши. И вот крутится она. Алекс ее отолкивает, говоря, что больше не любит ее. Джулиан, признается ей, что любит ее. Что ей теперь делать?

В самом конце книги мы узнаем чем все кончится. Будет Лина с Алексом или останется с Джулианом?Вернут ли мятежники свои права? Что станет с Ханой?

А также, в чем суть этой книги? Почему автор взял именно такую идею? Делирия. Может мы порой забываем, что должны любить и быть любимыми. Остаивать свои права. Защищать свои территории. Защищать себя. То также не быть эгоистами. Верить во все хорошое и рано или поздно оно случится.

Ну это все, что я хотела написать. Если Вы захотите прочитать ее, я только за. Это отличная книга. Не идеальная, но такой никогда не бывает. Так что читайте. А я очень рада и довольна, что прочитала ее. И узнала все.

...нельзя быть счастливым без того, чтобы иногда бывать несчастным.

Спасибо за рецензию!
"Пандемониум" не очень понравился, на мой взгляд, самая слабая книга в трилогии. Куда-то не туда в ней автора понесло. А завершение получилось вполне себе ничего, прочитал с удовольствием)

Я с Вами согласна и я тоже прочитала с удовольствием :)

Не идеальная, но такой никогда не бывает.

Бывает. Моя несравненная, неподражаемая, восхитительная "451 градус по Фаренгейту" :)

:) так уж и быть :) бывает :)