7 апреля 2022 г. 08:18

0 Ненавижу босса

Ненавижу босса

Автор мне уже знаком, одну книгу уже прочитала. И поняла, что слог у автора очень лёгкий и героини - неунывающие. Такие, которые с сарказмом относятся ко всему происходящему в жизни.

Итак это Лина, и как видно из названия книги, она ненавидит босса. Никита Андреевич бесит её всём, раздражает её своей неунывающей физиономией и улыбкой на всё 32 зуба. А далее, пока не поняла чем он её ещё бесит.

Суть истории, мне нравится. Сейчас чуть - чуть приоткрою завесу.

Лига работает в отделе продаж канцелярских товаров. Звёзд с неба она не хватает, но... Имеет определённые амбиции. И вот однажды её, как работника, который провинился, отправляют в фирму Соляриус и там она просто взрывается от того, что её попытались обмануть. Так она получила сделку своей мечты.

Пока я перевалила за половину, и сейчас ы процессе чтения. Обязательно расскажу вам, чем меня порадует финал.

P. S. Дочитала... И знаете что... Надеялась на именно такой исход истории, только не могла понять кому же их двух аппонентов достанется гг.

Кое в чем наш шеф всё таки прав: улыбка - хорошее дело, особенно когда ты ничего не знаешь ни о товаре, ни о потребностях покупателя.