6 апреля 2022 г. 19:04

Хорошая книга, особенно для тех, кто интересуется подобным. Написано просто и увлекательно. Нет сложных медицинских терминов и подробных отчетов болезней. Обычные рассказы интересных случаев, написанные простыми словами, как будто за происходящим наблюдал обычный человек. Я ранее особо не интересовался неврологическими заболеваниями, поэтому мои познания не слишком велеки. Естественно, некую информацию имел, но общую и приблизительную. Я даже не вникал толком в то, что уже знал. Но после прочтения этой книги все в голове разложилось по полочкам. Да и узнал я тут немало нового. Если даже мне, которому совсем не интересна любая медицина, было не скучно и увлекательно, то думаю тех, кому подобное нравится, книга должна порадовать. А история про человека, принявшего жену за шляпу, меня даже улыбнула. Хотя подобное совсем не смешно, но я не смог сдержаться. Но все же большинство описанных случаев весьма печальны. Я даже представить себе не могу, как люди живут с подобными болезнями и отклонениями. И очень надеюсь что никогда не узнаю об этом.
Оценка 8 из 10