belka4700

6 апреля 2022 г. 02:04

Я так соскучилась по Кинселле, а особенно по её самой знаменитой героине Бекки Блумвуд. Кому-то она может показаться раздражающей (как её окружению, так и читателям). Но это только при первом взгляде и только если вы невыносимый сноб. А может я просто отчасти вижу в ней себя и поэтому отношусь довольно снисходительно.

Это уже пятая часть серии, жизнь Бекки развивается и появляются новые трудности и новый опыт, через который она должна пройти. В этой книге она ждёт ребёнка, поэтому мы получаем во-первых все переживания будущей мамочки, а во-вторых все магазины, которые Бекки смогла посетить за время своей беременности. Бесконечные коляски, маленькие ботиночки, ползунки, одёжка, игрушки и медальоны для рожениц. Ну и конечно, сама подготовка к родам. Куда же Бекки без аромо-свечей и медитаций среди лотосов?

Я далека от детской тематики, но когда дело касается Бекки, всё автоматически становится забавно, увлекательно и наполнено неиссякаемой любовью к жизни. Только вот муженёк как обычно ничего из себя не представляет, от него охота зевать (а в этой части он и вовсе вёл себя как олень).