5 апреля 2022 г. 12:46

5 ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

Вив уже пятьдесят с хвостиком, и она ужасно страдает от наступившего климакса.

Казалось бы, супруг Энди, медработник, должен как никто понимать её состояние и даже сочувствовать, но поддержки от него не дождёшься.

А ещё у Вив есть двадцатидвухлетний сын и семилетняя дочурка, которая получилась неожиданно и стала настоящим праздником для уже немолодых родителей. В целом у Вив вообще всё замечательно.

Было. До того самого момента, пока она не узнала об интрижке мужа.

И вся налаженная жизнь в одночасье меняется. Попробовав собрать воедино остатки уважения к жене и жалкие попытки всё наладить, Энди всё же собирает чемодан и отбывает к любовнице.

Как бы ни храбрилась Вив, внезапно остаться без мужа в полтинник – дикий стресс для женщины. Всё, абсолютно всё напоминает о времени, проведенном рядом с надёжным плечом привычного человека. А этот кобель развлекается с новой избранницей, словно молодой гуляка! Кого не заденет подобная ситуация?!

Если бы не оптимизм, врожденная бойкость и здоровая язвительность, совсем бы зачахла наша героиня… Но не тут-то было!

Помните фразу из «Москва слезам не верит»: «После 40 жизнь только начинается»? Так вот, она может начаться заново и в 40 лет, и в 50 – стоит только этого захотеть и дать себе шанс вновь стать счастливой и самодостаточной! Весь мир заключен в нас самих, а не в единственном человеке, в котором мы порой стремимся раствориться! Особенно если он – предатель.

И Вив берёт себя в руки. Ведь с поддержкой друзей ей всё по плечу! Новый интересный проект, хорошие люди и даже интерес мужчин, а потом – что неудивительно! – и сожаления бывшего мужа!

Вот только нужно ли возвращаться к грустному прошлому, если впереди маячит умопомрачительное грандиозное будущее?!

Чудесная жизнеутверждающая история, которая наполнит каждого оптимизмом и верой в себя и собственный успех!

Рекомендую настоятельно всем возрастным категориям читателей!