Miriamel

30 марта 2022 г. 19:37

4 Коварство и любовь

Что может быть сильнее денег? когда-то Джефф не знал ответ на этот вопрос. Он перебивался различной " шабашкой", иногда связывался с мелким криминалом,а в последнее время работал пианистом в баре. Заработок небольшой, но постоянный. Однажды он спас миловидную девушку от бандита и с этого момента его жизнь круто изменилась.
У Риммы был чудесный голос и ужасная болезнь, на которую она спускала все средства. Дороже денег для неё была лишь новая доза.
Джефф никогда не отличался приступами альтруизма и решил хорошо заработать с помощью девушки. Стоит ли говорить,что она оказалась хитрее)))
И вот стоило бы радоваться, что это знакомство закончилось пропажей нескольких долларов, но...наш герой решил найти девушку и забрать свое. Решение было судьбоносным и не принесло ожидаемых плодов.
Спустя 11 лет,когда мужчина неплохо так разжился деньгами и построил крепкую семью, в дом пришли сразу 2 беды- супруга в больнице, а Римма напомнила о себе не самым приятным образом.  Перед Джеффом оказалась сложная задача- сохранить деньги на лечение и тайну прошлой жизни от жены и друзей.
Финал очень понравился) Очень неожиданное решение проблемы  главного героя