Yacyankaca

30 марта 2022 г. 14:45

5 Логичное продолжение)

Долгожданная 5тая книга о жизни и приключениях  новой Мелани. Теперь она стала не только скрытым медиумом, но и женой и матерью двух чудесных близнецов и юного подростка Норы. Пришло время выходить на работу и восстанавливать как душу так и тело, а так же клиентов. Первым новым клиентом становится юная Джейн, которая становится счастливой обладательницей старого дома (которые она ненавидит, как и Мелани), а так же прекрасной няней с рекомендациями. Пристроив близнецов, Мелани направляется в новый объект продажи, и встречает 2 духов, которые и тянут и отталкивают ее из дома.​

И опять все закрутилось завертелось) И в добавок на заднем дворе раскопали цистерну и она точно принесет немало хлопот в будущем. И самое прелестное, что маленькая Сара уже помогает матери распутывать новую историю.

Любопытная серия книг про Мелани, которая показывает каково быть человеком живущим в дух мирах - она неплохо справляется с ролью детектива и связи прошлого и настоящего. Как справляться с трудностями личного характера в 40, как любить, страдать и решать оставшиеся вопросы всего мира)))

Джейн оказывается темной лошадкой с непростым прошлым, что дает неплохой задел для следующей книги. И цистерна, и тот человек в окне)

Ждем продолжения

Спасибо вам за рецензию!
Я всё решала: читать или не читать. Благодаря вашей рекомендации, я окончательно определилась с выбором.