8 июня 2013 г. 21:47

Уж не знаю где там бессонница, я несколько раз успел хорошо вздремнуть завершая чтение очередной главы. Слишком затянуто, как мне показалось, куча деталей, которыми текст перегружен, частенько они только мешают сосредоточиться на основной идее.

История вышла немого рваной что ли, начало многообещающее, а в конце что? - Роланд, Темная Башня, розы. Мне было конечно приятно вспомнить про стрелка, но уж как то слишком неожиданно он здесь появился. Превед Медвед!

Пенсионеры отожгли и им респект за это. Дерри - скоро я буду знать расположение всех улиц и домов в этом городке, да и вообще все основные особенности штата Мэн.

Не подумайте, что я прямо таки недоволен - книжка толстенькая и добротная, но я правда засыпал, может авитаминоз, может еще что, потому дочитал и выдохнул с облегчением. Теперь я знаю про художника из одного известного ка-тета.

жаль что не проникся (

Ну что значит не проникся :) Я заторчал от стихов и от идеи и от ка-тета. Но есть у него и получше произведения.

ну я то надеялась что ты будешь в восторге )

Ну вот, теперь я буду переживать, что не оправдал твоих надежд. У меня есть, так или иначе большая корзинка "спасиб", которуе можно тебе вручить за книжки что ты посоветовала мне :)

Не переживай. Переживать должна я, что посоветовав этот талмуд, обрекла тебя на сладкий сон при чтении =)
А корзинку давай, вручай ^^

Я сейчас начал ОНО почитывать, думаю с ней я засяду гораздо на больший срок.
А корзину - это тогда при личной встрече организую ;)

Да не. ОНО читается быстро и легко, не смотря на свой вес. И не заметишь как проглотишь )