Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

27 марта 2022 г. 15:30

5 А мне и этого мало

Ну никак я не могу оторваться от этих потрясающих историй. Ведь автору удалось создать таких потрясающих героев.
И в этот раз, только открыв книгу, я уже думаю, чья же история будет следующей. Ведь в том, что от Книги я останусь полном восторге нет никаких сомнений.
И да, история Васьки и Кирюши получилась невероятной. Я умилялась, хихикала и даже смеялась в голос.
Их история началась шесть лет назад, и с тех пор они не давали покоя друг другу, ведь большое количество общих друзей и знакомых непозволительна им игнорировать забыть друг друга.
И вот жизнь снованиях свела и дала ещё один шанс, которым Кирилл не погоне воспользоваться. Обманом и шантаном вынудил Лину притвориться его девушкой.
Но если бывает было так просто. Девушка совсем не милая принцесса, а настоящая сорвиголова. Так что без приключений не обошлось. Как же изощренно они доводили друг друга. Над их диалогами и поведением невозможно было не ухохатываться.
И снова встреча с уже полюбившимися героями, какие же они все чудесные и потрясающие.
Ну и конечно не обошлось и без опасных приключений. Но разве эти ребята спасуют перед проблемами. Тем более некоторые там как настоящие магниты для них.
С невероятным удовольствием погрузилась в историю, которая пролетела за считанные часы. И уже снова жду новых приключений. Тем более у меня там Глебушка ещё не пристроенный ходит