DianaSea

27 марта 2022 г. 12:58

4 ВРАЧ НА ВЕС ЗОЛОТА

Я  родилась в семье врачей , но к медицине долгое время была равнодушна. Но странно дело биология в школе у меня был один из самых любимых предметов.
Моя любовь к медицине как таковой у меня проснулся совершенно недавно и я стала изучать этот вопрос более тщательно. Славу богу что есть кому объяснить некоторые моменты которые немного непонятны.
Когда я увидела в ленте рекомендаций Инстаграмма профиль доктора Натальи Зубаревой , то она мне сразу же внушила полное доверие за счёт того , что мои представления о тех или иных методах лечения полностью совпадали с тем  что рассказывала в своём блоге  Наталья Александровна.
И когда вышла ее первая книга « Вальс гормонов» , то я побежала её заказывать.  А руки дошли только сейчас её прочитать.
Что можно сказать про эту книгу ? Очень грамотная, важная , полезная  книга , которая поможет во всем разобраться и направит вас на нужный и правильный курс  лечения. Здесь все разложено по полочкам и разжевано до мелочей, нам осталось только  проглотить , точнее правильно использовать все советы и рекомендации по улучшению своего здоровья.
Каждое  научное название гормона или составляющего нашего организма расшифровано на обычный простой слог и ты сразу же понимаешь о чем идёт речь и где это находится в нашем организме.
У меня всегда были сложности с расшифровкой своих же анализов , точнее не знала где норма , а где есть отклонения и эта книга  отлично помогла мне в этом вопросе разобраться.
И ещё очень много ответов я нашла в этой книге  насчёт того почему я пока не могу забеременеть и родить. Но теперь все ответы найдены и путь к излечению найден. Теперь точно все будет хорошо в этой сфере.
А меня ждёт вторая часть этой книги. Ждите мой отзыв , а я побежала читать дальше любимого врача.