27 марта 2022 г. 09:15

5 "Обещай мне, Поузи, когда ты найдёшь любовь, то крепко ухватишься за неё и ни за что никуда не отпустишь"

"- Запомни, радость моя, то что один человек считает хламом, другой может счесть сокровищем."

"Именно благодаря любви, Поузи, наша жизнь становится волшебной. Даже в самый сумрачный зимний день любовь способна озарить мир ярким светом, и он становится таким же прекрасным, как сейчас."

Поузи живёт в замке, её окружают самые красивые бабочки и растения, она помогает отцу в создание германия. Отец самый любимый и чуткий человек, он для неё все, но с войной, её жизнь разделились на до и после.

Поузи почти 70 она живет в замке у неё чудесные сыновья и внуки, но так ли все чудесно. Спустя много лет она встречает человека которого любила всю жизнь, но он её бросил. А теперь возможно ли раскрыть правду, и можно ли с ней существовать.

Книга потрясающая, хоть она "толстячек" я прочитала её очень быстро, мне понравились герои, автор затронул много важных тем. Одна из важных тем как мать должна принять, что её сын абъюзер и как это пережить. Поузи очень сильная женщина, которая спустя много лет обрела счастье. Мне понравилась истории всех героев, которые взлететь в историю Поузи, никто не оказался лишним и все героини раскрыты. Я очень рада, что все герои оказались счастливы в конце. Тени прошлого остались в прошлом и жизнь продолжается несмотря сколько вам лет.

Все больше и больше влюбляюсь в автора, мне нравится как она пишет и переплетает время.

#dashareadbook #дарьярекомендует

"Видишь ли, весь мир держится в тонком равновесии. И взмах крыльев бабочки может совершенно изменить весь наш мир."