Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

24 марта 2022 г. 21:27

Насколько могу судить, Ник Гейман никогда не войдет в список моих самых любимых авторов, т.к. каждую книгу я в чем-то разочаровываюсь и мне всегда чего-то не хватает. А вот чего, хороший вопрос.

Данную книгу я всегда откладывала подальше из-за совершенно не понравившейся мне давно в детстве экранизации. Причем почему у меня сложилось такое мнение о фильме я уже не вспомню наверно. Придется пересматривать.

Я любила сказки. Давно, в детстве. Тогда я глотала их пачками, как собственно и любое фентези, даже ромфант без остановки поглощала. Сейчас же такой формат воспринимается тяжеловато.

Хочется сказать хоть что-то хорошее про книгу. И в этом случае я хочу отметить красивый слог автора. Он очень похож именно на те сказки, что я читала в детстве. И это неповторимый слог, который стремится тебя повести за собой.

Сказка была хороша, советую!

Зимний туесок книжных советов 2021.
ФФантGame.

У книги есть чудное издание с иллюстрациями и текст писателя с ними воспринимается значительно лучше) Ну, как по мне.

Вот и я в восторге была от книги с иллюстрациями))

Она шикарная конечно)

У меня сейчас очень сложно с книгами))) а так спасибо, мб когда-нибудь перечитаю))