Отзывы о книге Бессмертие

  • Аватар пользователя
    Merkurie
    4 июня 2013

    Книга мне не понравилась. Конечно, если разделить ее на отдельные цитаты, то можно кое о чем поразмыслить, но все вместе... Сюжета нет, нет последовательности событий, явное навязывание своего мнения, сплошной монолог автора обо всем и ни о чем. Еле-еле дочитала до середины, больше не могу. Не моя книга.

    like9 понравилось
    133

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым