Muse85

эмоциональный и необъективный

22 марта 2022 г. 21:54

Пятилетка был в восторге, пока мы с девятилеткой соображали как лучше расположить страницу на экране. Сэр Саймон ворвался в наш дом неожиданно, но с помпой (Ислам нажал не на ту кнопку в магазине ЛитРес), сначала мы огорчились, а потом поняли какой симпатиШный друг появился у нас.

Оказывается, призраки это вам не просто так, цепями погреметь да на чердаке постонать. На этом самом последнем, кстати (на чердаке, в смысле), можно много чего интересного заметить в плане всякого там сверхъестественного. Например, печатную машинку, на которой сэр Саймон творит бессмертные произведения или оброненное полотенце в мелкий рубчик, над которым на данный момент работает (вышивает!) дикое страшное никому не подвластное вообразить создание из белой дымки :)

Книжка-малышка безусловно для малышей. Перед Хэллоуином, думаю, мы к ней вернемся еще раз, будет самое то :) Твердолобость старшего, правда, милейший Саймон пробить таки не смог. Разве что чуть-чуть в момент, когда было так очевидно, что независимый и вечно одинокий, очень скучает по своему новому другу.

Иллюстрации выше всяких похвал, расстановка текста и читабельность оценить воздержусь, все-таки электронный вариант подобного формата это не совсем то.

Родителям до трех, четырех, приглядитесь, остальным, пожалуй, уже можно подобрать что-то поподробнее. Хотя в плане милоты, конечно, придется поискать :)

Прочитано в рамках игры Собери их всех!