Nas_Ley

Эксперт Лайвлиба (кто, Я?)

20 марта 2022 г. 20:04

Было немного необычно читать Агату Кристи не в жанре детектив, привыкала одну главу, потом уже читала как обычную книгу, основанную на реальной истории. В целом книга мне понравилась, но не хватило какой-то изюминки, живости и куража что ли. Для меня она оказалась какой-то пресной. Хотя был и юмор, и знакомые арабские слова, и интересное про археологию, но вот чего-то не хватило. Последние несколько глав оказались для меня самыми скучными, как будто автор уже хотела закончить книгу, но надо было немного дотянуть до количества страниц и она просто "отстрелялась". Я ни в коем случае не хаю книжку, Агату Кристи я бесконечно уважаю, люблю и читаю с превеликим удовольствием. Просто лично мне чуточку не хватило чего-то.

Книга прочитана в рамках игр "killwish" и "Собери их всех"

Есть немного такое, но могу сказать с уверенностью, что в добавок к этой книге нужно читать ещё и книгу её мужа. Написанную о том же времени и тех же событиях. Тк их мнения очень разные на один и тот же момент могут быть) Интересно читать как один и тот же день описан с точек зрения разных людей)

Спасибо за комментарий. Можно ссылочку на книгу?