18 марта 2022 г. 15:00

4 Спойлер Мифы о вомперах

Да, какие-то моменты в истории кажутся нудными, чрезмерно растянутыми, но что порадовало в этой истории — каждая сцена с Регисом. (я играла в игру и прекрасно знала, кем является этот прекрасный цирюльник) но как же приятно читать его реплики, как глубоки его слова. Этим персонажем хочется восхищаться и в каждом разговоре ищешь упоминание его имени: ура, он здесь что-то скажет интересное!
Не особо радует история Цири, там скучно, очень, но понимаю, что это затишье перед бурей, которая, вроде как, грядет в будущем. Остаётся только ждать ее развития, имя ей Бонарт.
Йеннифэр... ох, прекрасная чародейка в черном и белом, пахнущая сиренью и крыжовником, мне были интересны ее общение с чародейками, их план, который оказался весьма банальным. Интересно, что за помощь она найдет на островах Скеллиге?..
Лютик, Кагыр и Мильва... у каждого из них есть свое развитие и это здорово. Очень сильно переживала за то, что же выберет Кагыр, всё-таки идти против своих же... тяжело. Мильву жалко, Лютиком полностью довольна, шрамы только украшают мужчину, верно?