18 марта 2022 г. 08:22

5 А я теперь смотрю на людей по другому..

Если вы готовы окунуться во все это дерьмо, увидеть правду без прикрас, то дерзайте! Вы должны знать об этом!
Автобиография Кристины Ф. "Я, мои друзья и героин" никого не оставит равнодушным!

Ей всего 12 лет, а она уже наркоманка, в 14 она начала колоться героином..
Это автобиография девочки, которая выжила!
С чего все началось?
Все идёт из семьи..отец бил ее, мать и её сестру, родители развелись, у них свои проблемы.. Дети сами по себе растут, как сорная трава, ищут себе приключения на Жопу, познают запретный мир, нарушают правила, курят гашиш, врут родителям, уходят из дома, где как им кажется они никому не нужны..

Тяжёлая история девочки-наркоманки..
Ты читаешь и не можешь остановиться!
Она поделилась своим горьким опытом никого не обвиняя.
Как она докатилась до героина, а потом и до панели..
Кристина Ф. рассказала как она хотела бросить, как переживала ломки и как скатилась на самое дно!

Эту книгу надо читать родителям в первую очередь! И конечно же подросткам, только вот не понятно в каком возрасте..Если бы мне дали в 12 лет эту книгу я бы Ахренела просто и может ничего не поняла. А вот в 17-18 она бы подошла..
Родители, уделяйте больше времени и внимания своим детям! Они нуждаются в вас, даже если не говорят и не показывают этого!

О книге я не могу сказать, что она шедевр, нет, ибо здесь всё реально.
Это все происходило на самом деле и происходит до сих пор!
Даже если наркоманы соскакивают с иглы, то это ещё не конец! Это только начало! Вся последующая жизнь это вечная и постоянная борьба с самим собой!