16 марта 2022 г. 16:02

Вы никогда не задумывались, что творится в голове у серийного убийцы? Откуда вообще у людей появляется желание убивать и как они умудряются получать наслаждение от самого процесса?

Обо всем этом подробно рассказывается в книге Джоэла Норриса «Говорят серийные убийцы». Это 5 историй реальных маньяков, которые заставят ужаснутся каждого!

Эту книгу я увидела совершенно случайно, когда совершала очередной книжный забег. Ознакомилась с аннотацией и поняла, что это мое!

Мне всегда хотелось «покопаться в мозгах» и понять: как видят мир серийные убийцы, как они выбирают своих жертв, у всех ли из них было трудное детство?

Джоэл Норрис профессиональный психолог-консультант, который имеет большой опыт в работе с серийниками. С первой строчки видно, что автор знает, о чем пишет! Я читала эту книгу очень долго, потому что хотелось вникнуть в каждую строчку, найти больше информации, узнать все подробности...

После прочтения пришло осознание, что границ человеческой жестокости просто не существует. Но эту книгу однозначно советую прочитать тем, кто читал «Мертвое озеро», «Внутри убийцы», «Парфюмер» и тд