16 марта 2022 г. 02:25

5 Два любящих сердца и два партнёра в полном смысле этих слов.

Тема захвата мира инопланетным разумом не нова, но… Стефани Майер решила предложить нам ещё одну версию развития событий.
Они души. Они завладевают человеком в целях спасти его от саморазрушения. Но так ли это на самом деле? Странница - одна из душ которую подселять в тело девушки Мелани. Однако все идёт не по плану. Мелани не собирается сдаваться и уходить. Она хочет жить. Ведь ей есть ради кого стремиться к жизни. Где-то ее ждут брат и Любимый. Но и Ани не похожа на других. В ней есть сострадание и понимание того, что они что-то делают не так.
Две души пытаются контролировать одно тело. Кто они? Неприменимые враги или союзники в борьбе за лучший мир? Ещё одна прекрасная история о преданности, дружбе и любви.
За многие тысячелетия люди так и не разобрались в том, что такое «любовь». Что в ней от тела, а что – от разума? Что по воле случая, а что предначертано судьбой? Почему идеальные браки рушатся, а неподходящие пары живут в любви и согласии? Они не знали ответов, и я не знаю. Любовь просто есть, и все.