15 марта 2022 г. 21:56

5 «Чувства – это химия. Это что-то выше нас. Они или есть, или их нет. Нельзя за кого-то решить, по ком ему сохнуть. Человек не тумблер, его так просто не переключить простым щелчком»

Эта книга меня захватила так, что я не спала до 5 утра, чтобы дочитать ее и узнать концовку.

История немного не типичная. Главная ботанша университета Катя Уфимцева в один день решила поспорить на самого главного красавчика Ваню Воробышка. Обычно в книгах парни спорят на девушек, что они их в себя влюбят и т.п., но тут все иначе.

У малышки Умки есть свой план по завоеванию Воробышка, который она успешно выполняет. Но вот произошла одна осечка, в ходе всего этого чувства зародились настоящие, причем у обоих.

Было интересно читать про зарождающиеся чувства, которые прошли из стадии ненависти друг к другу к любви. Катя постепенно тоже менялась и становилась немного другой, но при этом не изменяла своим принципам и интересам. А Ваня - это еще один книжный парень, который влюбляет в себя с первого появления.

Если Вам хочется чего-нибудь романтичного, легкого, но при этом захватывающего, то эта книга для Вас.