15 марта 2022 г. 21:39

5 «Ты разодрал мое сердце на две равных половины и забрал клей. Как же мне теперь соединить их воедино? И почему из-за тебя на моем сердце шрам?»

Первая книга этой серии заканчивается на очень интересном моменте, поэтому невозможно долго оттягивать с прочтением второй части.

Ох, мой мозг в этой части был сломан, в хорошем смысле. Все эти загадки между Кеем и Антоном просто заставляли меня строить море теорий, обдумывать их и т.п.

В этой части Катя все так же мечется между двумя парнями - милым одногруппником Антоном и нахальным солистом группы «На краю» Кеем. А Ниночка вынуждена проводить время с Келлой.

Книга мне безумно понравилось. Читать было интересно, сюжет очень крутой. Анна Джейн уделяет внимание не только главным героям, но и второстепенным персонажам, что делает историю более яркой.

В этой части мы уже ближе знакомимся с «На краю», тут появляются все больше и больше Фил, Рэн и Арин. И я безумно этому рада, потому что на каждом моменте с Филом я сидела улыбалась как ненормальная. Очень обожаю этого медвежонка еще с книги «Его фанатка». Он такой милый, уютный, добрый, а его печальное прошлое только еще больше влюбляет меня в него, так как я люблю сломленных мальчишек в книгах.

В книге есть смешные и романтические моменты, но так же в этой части и много стеклышка. В конце я даже расплакалась из-за Келлы и Нины, а так же из-за Кея.

И как только я выдохнула, как в прологе автор подсыпал новые головоломки и сразу же нужно было брать третью часть