Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

15 марта 2022 г. 17:55

5 Моя любовь!

Я безумно люблю воду, озера, речки, моря... Но мне далеко до любви главной героини, ее чувства к морю восхищают. ⠀
Главная героиня Марина, бухгалтер (потому что заставили), работает не по специальности, а с дельфинами и счастлива этому безумно. В какой-то момент, девушка наклоняется за красивым стеклышком и оказывается в другом мире.

Главный герой Лир, тоже шикарный, но про него прочитаете лучше сами, это того стоит, он бесподобен!

Как бы я хотела увидеть этот мир... Ее заселяют три расы. Одни люди, а вот другие... Я наверное даже не опишу так интересно, как это сделала Валентина.

Сам мир бесподобен, особенно отдельная его часть. Представьте себе шикарный дом возвышающийся как над водой, так и под водой со всевозможными удобствами, но не технического происхождения, а больше магического. Различные светящиеся цветы, кораллы, рыбки и многое другое.

А еще, те кто любят воду меня пойму — в этом мире есть специальные камни, с помощью которых люди без проблем могут дышать под водой, да и одежда специальная, которая в воде не расплывается и не мешает совсем, даже если ты в платье. Да и волосы спокойно остаются с той же укладкой что и были. Мечта, а не мир.

Было безумно здорово представлять все это у себя в голове, да сама история тоже многого стоит. В ней были показаны дружба, любовь, предательство, манипуляции, самоотдача и уважение.

Честно, я сразу поняла, что именно не так с жемчужиной, принятой Мариной, что довольно странно, ведь в последних детективах я вообще не могла понять что и как происходит.