15 марта 2022 г. 09:36

4 Ох уж эта Маша... Никакого сладу нет с ней! Самый популярный в нашем русском фольклоре персонаж - Маша, которая свела с ума и деда, и бабку, и даже медведей. А в этой книге медведей целых 7!

Маша - студентка, блондинка, дочка обеспеченных родителей и проказница. Волей случая попадает в дом братьев Медведевых, что работают... свахами! И не простыми - а самыми что ни на есть магическими. Тут и начинаются приключения - интересные заказы, неожиданные знакомства и конечно, коварные злодеи. И без любви не обойдется, братья-то все как один холостые...

Искрометная, солнечная, добрая и веселая книга. Читала и смеялась от души. Машу можно разбирать на цитаты и оттачивать остроумие в повседневной жизни.
Муж на меня посматривал косо, когда я под покровом ночи сидела и похихикивала над книжкой))) Но эмоций она мне подарила самых приятных.

Люблю хулиганок, непосредственных, но умных(!) героинь. Самое главное - что непосредственность в 17 лет ( как тут) приятна, а вот в 27 (и такое бывает) - уже настораживает.
Но эта книга порадовала. Читали?

Больше отзывов в моем профиле