14 марта 2022 г. 20:15

Уилл Роби профессиональный убийца, работающий в секретном подразделении ЦРУ. Он тот, к кому обращаются, когда надо убить террористов или иных субъектов представляющий опасность для страны. Джессика Рил такая же как Уилл Роби. Когда-то они работали вместе. И они одни из лучших в отделе. После того как Джессика убила двух высокопоставленных коллег из отдела, за ней послали Уилла Роби. Так как только он сможет предугадать ее дальнейшие действия и остановить. Но когда Уилл отправляется на поиски Джессики, он обнаруживает что она не просто так перешла на другую сторону. И что похоже на самом деле существует заговор, в который вовлечены высшие лица в стране. Именно поэтому Уилл и Джессика теперь должны работать вместе, чтобы предотвратить необратимое. Они могут доверять только друг другу, так как даже не уверены в собственном агентстве. Много погонь, перестрелок и политики. Но мне понравилось. Надеюсь, издательство выпустят и другие книги в серии, так как герой Роби мне очень импонирует, несмотря на то, что он профессиональный убийца.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!