Lake75

Я - художник, я так вижу ;-)

13 марта 2022 г. 15:12

Очень милая и позитивная история о первой любви. Несмотря на всю банальность сюжета, у автора получилось захватить моё внимание и пробудить интерес. Персонажи получились очень "живые" и харАктерные. Мне было довольно интересно погружаться в историю о зарождении отношений невзрачной ботанши и первого красавчика универа. Оба главных персонажа, и Ваня Воробышек, и Катя Уфимцева, вызывают лишь положительные эмоции. В процессе чтения губы частенько растягивались в улыбке, а некоторые выкрутасы Заучки вызывали смех, а иногда и гордость за отважную пигалицу, бросившую вызов размалёванным "барби". Да и второстепенные герои у автора получились колоритные и интересные. Мне бы очень хотелось продолжить знакомство с персонажами книги и узнать, чем закончилась история Светы, старшей сестры Умки, и двух её Андрюшек, а также не отказалась бы почитать и о развитии отношений загадочной парочки - Ляльки и Котэ.

Тематический переполох. Тур 4 и Жанровые домики в клубе "Книжная Страна"

Простите, что врываюсь в вашу рецку - но история Светы в книге, которую я сейчас слушаю - Янина Логвин - Небо выше облаков

Благодарю, обязательно почитаю))