13 марта 2022 г. 13:38

5 Посмотри на свою жизнь по-новому

Если вы ищете таблетку от всех проблем, то эта книга то, что Вам нужно. Но, как и всякую таблетку, ее нужно принять, разжевать и запить. Таблетка не горькая
Вы увидите окружающий мир совершенно по другому, а ваше мировоззрение перевернётся с ног на голову, или наоборот Вы проснетесь и отойдёте от привычного уклада жизни. И увидите как окружающий мир пойдёт Вам навстречу.
Расскажу Вам свой нелегкий путь, которым я шла к этой книге. Я переживала различные ситуации в жизни. Мне советовали, порой даже настойчиво, обратиться к этой книге. Я начинала ее читать 5 раз!!! И только с 6-го я прочитала ее до конца, когда мир мне уже махал ручкой. И вы не поверите, случилось ЧУДО! Я посмотрела на все происходящее совсем под другим углом и стала другим человеком
Нет смысла говорить о чем она и что я узнала-каждый найдёт свой ответ и совет в этой книге. Скажу одно-нет, это НЕ очередная книга по психологии, которая «мотивирует» и заставляет делать то, что вы не хотите.
Трансерфинг-это Белая магия, которая позволит не менять себя, а менять окружающий мир вокруг и жить именно так, как хотите вы!
А вы верите в Белую магию? Читаете книги по психологии или не любите их так, как я?
#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #романтика #роман #читатели #читателивсехстранобъединяйтесь #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай
#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #морекниг #ещеоднакнига #вадимзеланд #трансерфингреальности