13 марта 2022 г. 13:23

️Пожалуй, я впервые читаю подобное. Современный мир ,в недрах которого скрываются пришельцы. Инопланетная тематика - это для меня что-то новенькое!
К сожалению, в первой книге автор не делала сильный акцент на новую расу и не раскрывала все тайны и способности. Здесь внимание скорее уделяется пылающей любовной линии.
️Честно сказать, я не смогла сильно проникнуться к героям. По характеру они вышли довольно картонными, очередной самоуверенный BadBoy и послушная ,невзрачная девушка. Единственное , что меня реально впечатлило это любовь главной героини к книгам! Я сразу безумно прониклась симпатией к этой ее частичке, которая была поглощена чтением и погружением в фэнтезийные миры. Кэти так же ведёт книжный блог, с нетерпением ждёт любой посылочки с новинками от издательств и зависает в сети, отвечая на комменты к выложенным рецензиям. Думаю, что любой книжный блогер найдёт ее отражение в себе. А парень отличается другой особенностью.)
️Мне понравилось, что на протяжении большей части книги автор распространяла различные интриги, которые не позволяли отложить историю ни на минуту. Только, к сожалению, большинство из них становились очень уж очевидными после раскрытия, хотелось бы обыграть все посложнее.
️Но ребят, тут же главное любовь! А она тут ух какая! Напряженные искры так и летали от девушки к парню, бесконечные препирательства, огненные взгляды, неожиданные встречи. Просто космос ! Правда иногда Дэймон вёл себя ну просто по идиотски, я бы сама ему врезала.