13 марта 2022 г. 12:25

5 «Снегурочка носит мини» Юлия Набокова

Поддавшись уговорам подруги, Аня, скромная учительница английского языка, покупает откровенный наряд снегурочки, чтобы устроить сюрприз своему парню Филиппу. Но вместо парня на пороге квартиры в новогодний вечер появляется его друг Стас с неприятной новостью – Филипп бросил Аню и возвращает ключи от квартиры.

За чередой неразберихи и чудаковатых ситуаций дверь в квартиру Ани захлопывается, и она остается один на один с незнакомым мужчиной в подъезде, который к тому же не испытывает к ней симпатии и особого сожаления. Да ещё этот костюм снегурочки, и Новый год пропадает… Девушке ничего не остается, как довериться Стасу и поехать с ним к нему домой, чтобы дождаться утра и маму, которая пустит домой.

Какую же волшебную книгу написала Юля! Атмосферная, добрая, теплая, в которой сбываются мечты и исполняются желания.

Сколько же смешных ситуаций ждёт наших героев на пути. Я от души хохотала над новогодними квестами. Люблю такие легкие, новогодние сказочные истории.

Очень приятная, легкая, и главное по-доброму смешная. Волшебная новогодняя история. С ней забываешь о рутине, окунаешься в сказку, где любовь с первого взгляда возможна для всех. Если не верите в чудеса или нет праздничного настроения, читайте, а лучше случайте. В новый год мне привалило немного счастья и удачи, и я выиграла промокод на аудиоверсию. Начитка в исполнении Элизы Мартиросовой просто волшебна, слушала бы и слушала.

Это та книга, начав читать которую очень сложно остановиться, пока не дойдешь до конца. И кажется, я нашла новую самую любимую книгу у Юли. И теперь уж точно приобрету её на бумаге.

Если любите забавные легкие новогодние комедии для создания атмосферы и поднятия настроения советую!