13 марта 2022 г. 10:57

5 ПРОШЛОЕ

Никогда не устану петь дифирамбы этому автору. Уже не первая книга, которая меня впечатляет всё больше и больше. У неё получаются самые крутые романы с примесью детектива. Это,пожалуй, самый лучший автор легких историй, которые приятно читать.
В этой истории главная героиня не может оправиться от тяжелого разрывам и  отправляется к тетке на остров, где проводила детство. Ей надо успокоиться и найти материал для продолжения своей книги.
В своей комнате она находит дневник 40-х годов, принадлежащий некой Эстер.
Эстер была влюблена в Элиота, но после его предательства, вышла замуж за другого. Но при этом не переставая его любить.
Главную героиню так зацепил этот дневник и она хочет узнать кто эти люди.
Но внезапно эта тайна коснётся ее и ей тоже предстоит сделать выбор.
Лёгкая и ненавязчивая история как мёд растечется по вашему сердцу и согреет своим теплом. Именно такие приятные эмоции оставляет Сара Джио.
А Вы знакомы с этим автором? Любите легкие истории? Сколько книг уже прочитали за год?
#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #книжныйотзыв #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай
#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #reading #сараджио #фиалкивмарте