12 марта 2022 г. 23:16

Первой книгой, которую я прочла у Эль Кеннеди, стала история про Элли и Дина — «Счёт». Скажу честно, я выбрала этот роман для того, чтобы начать цикл, из-за своего незнания. И в то же время мне хотелось познакомиться сначала именно с этой историей, потому что аннотация покорила.

Прочитав три книги из цикла «Вне кампуса», я поняла, что Эль Кеннеди банальные сюжеты воплощает так, что при прочтении нет возможности оторваться. И многочисленные постельные сцены (количество которых с каждой книгой словно увеличивается) будоражат. Это невероятно — читать о том, как автор мастерски раскрывает героев с помощью секса. Такие сцены в книгах автора — не похабщина, как обычно бывает в других романах, а произведение искусства. Красиво. Со вкусом. До мурашек.

В третьей истории мы встречаем тех героев, которые уже хорошо нам известны. На протяжении всего цикла мы следили за их жизнями со стороны, но теперь же погружаемся в их рассказ сполна.

Элли мечтает стать известной актрисой. Каждый вечер она вкладывает душу в свою игру, отдавая всю себя на сцене. Театр — её жизнь, но Шон тоже был частью её жизни. Всё рассыпалось, когда в отношениях стали присутствовать давление и ультиматумы. Как справиться с той болью, зарождающейся внутри из-за потери любимого человека, и найти в себе силы двигаться дальше, когда ты зависим от любви и боишься одиночества?

Дин живёт хоккеем. Лёд — его любовь и слабость. Живя в богатой семье, парень не знает о людских проблемах, ведь есть определённый кодекс «Жизни Дина», где всё легко и просто. Днём он разрывается на льду, а вечером отрывается с друзьями в баре и флиртует с девушками, что вешаются на шею популярного парня. Но точно ли это то, что ему нужно?

Казалось бы, что двух столь разных людей может связать?
Одна ночь. Агония страсти и множество эмоций. Секс, который слишком прекрасен, чтобы быть реальностью.

literanastasy

Отзыв в Instagram