12 марта 2022 г. 16:53

Я знакома с этой историей с 2014 года. С тех пор несколько раз ее перечитывала.

Люблю ее всем сердцем.

Она несовершенна, в ней есть недочёты.

Но, эта история когда-то стала причиной полюбить чтение, полюбить книги и открыть для себя новые вселенные.

С тех пор Анна Джейн мой автопокупаемый автор.

Эта история о мальчике ветре и девочке фее. Как-то они встретились и собирались лишь помочь друг другу рассорить одну пару. Но в итоге водоворот событий так их затянул, что история решила не заканчиваться. События сменяли друг друга, приключения, новые встречи и знакомства, взросление персонажей их рост и развитие, смешные шутки и милые моменты - все это можно найти в этом цикле.

Когда вам на голову сваливается парень и предлагает жутко безумную авантюру, что вы сделаете? Откажите ему. А если парень предлагает ещё и помочь добиться любовь всей вашей жизни. У Маши просто не было другого выхода как согласиться помочь Дену.

Дэн в свою очередь парень непростой. Мальчик, который много чего скрывает, сводит с ума своими идеями, идеален во всем, лучший друг для всех, но так ли это на самом деле? И существуют ли идеальные люди?

Маша - девочка-фея, девочка-огонек. Она потрясающая, такой взрослый ребенок, но, на протяжении всего сюжета она взрослеет, растет, меняется. Обожаю ее сарказм и шутки. А ещё, мне кажется, мы с ней чем-то похожи

Невозможно не влюбиться в эту книгу
Мои головастики в восторге!
Вот такой вот получился небольшой пост любви, к одной из первых прочитанных романтических серий