12 марта 2022 г. 11:50

5 Кинематографично, романтично, немного наивно, но очень мило

Вика приехала в столицу в надежде найти хорошую работу с достойной оплатой. И у неё получилось. Всё да не всё. Как оказалась, фирма, на которую девушка возлагала большие надежды, берет в сотрудники только людей со штампом в паспорте. Женатые, понимаете ли, более надёжные. И как ей теперь в кротчайшие сроки найти мужа?
Дочь делового партнёра отца и просто зубастая щучка, уж очень хотела замуж за Павла. И прибегла к экстравагантным методам... Теперь отец требует жениться! Но парень тоже не промах, дай да ляпни, что невеста уже имеется, ещё и беременная. Теперь дело за малым - найти кандидатку в жены.
Ну вот, вроде бы идеально сошлось - они нашли друг друга. Вика получает штамп в паспорте, живёт в шикарном доме и ездит на красивой машине, а Павел избавляется от щучки и придирок отца. Разве не прекрасно?
У фиктивного брака много преимуществ, но и минусов, как оказалось, не мало.
Да и старший брат мужа не даёт Вике покая...
Милая история. Коротенькая, можно прочитать за пару часов и получить море эмоций. В духе романтической комедии. Получился бы интересный фильм .
Конечно, были моменты, которые меня удивили... Особенно тот, где девушка покрывает братьев и берет всю вину на себя. Благородно, но глупо. Хотя, где наша не пропадала?!
Любителям СЛР понравится.

Источник