leo_bookd

11 марта 2022 г. 23:42

0 Дракошки)

Прочитав историю Блэйк, возникла мысль: "Странно, что многим эта история не нравится... Причём именно с того момента, как на героиню начинают сыпаться неприятности: то брачный контракт приходится подписывать, то вдруг на всё вокруг приходится посмотреть под другим углом... "

Поэтому не соглашусь со многими и скажу, что ЭТО ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ИСТОРИЙ О ДРАКОНАХ, что я читала. И особенно приятно, что можно узнать ещё  немного о полюбившихся героях в следующей книге - "Невеста тёмного дракона". А особенно интересно, что же вырастет из маленькой Эллы)

Честно скажу, что первую треть книги читала как-то "без огонька" что ли... Зато потом как события завертелись - закружились, так и потерялась на страницах этой истории.
Я довольно долго не могла понять, а кто же у нас всё-таки плохой, а кто хороший?) Зейн с Кайлом так сцепились, что было очень сложно это обнаружить. Но конечно же, потом всё встало на свои места, и многие поступки были объяснены.

А как описывали полёты... Мммм... Это просто нечто, теперь тоже хочу летать, а кто же не хочет?) Чувствовать под собой чешую дракона, который готов тебя слушаться, этот ветер, бьющий в лицо... Красота...

Ну, думаю, тут уже все поняли, что я любительница драконов и могу говорить об этом вечно...) Ведь это такие красивые и грациозные, но в то же время такие опасные создания... Ну как тут не испытывать к ним хоть симпатию?)

Книга держит в некотором напряжении, и это очень круто! Автор должен суметь не только написать книгу, убедить людей, что его творчество нужно читать, но и так завладеть вниманием читателей, чтобы после прочтения они сказали: "Эта книга стоила того, чтобы её прочитать!" Конечно, может, не каждому приглянется такой жанр, но тут уж "на вкус и цвет"

Я считаю, что Ольга справилась с написанием этой классной истории и книга достойна того, чтобы её перечитывали! Поэтому давайте поздравим её и с крутой историей о драконах, и переизданием, подарившим этой книге новую жизнь!