kkkristinaaa

11 марта 2022 г. 20:55

5 Я мог бы смотреть в их синеву вечность…

Это первое знакомство с автором Янина Логвина. И я считаю, что оно прошло на ура.

Очень понравился сюжет этого романа. Люблю читать в стиле «от ненависти до любви один шаг». Книга делится на две части:
—в первой части, события происходят в школьное время (10-11 класс), главным героям где-то по 15-17 лет.
Первая часть была более жёсткой.
—во второй части романа, события происходят спустя пять лет, где уже описана студенческая жизнь, где Насте и Стасу по 20-22 года.
Во второй части книги, аж бабочки в животе ожили. Улыбка не сходила с лица.

Очень тронула эта потрясающая  история любви, прям в самое сердце. Не отпускала это книга из своих капканов, пока не прочитала последнюю страницу. Очень затягивает история. Были разные эмоции: и грусть, и радость, и тревога, и облегчение, чего только не было. Благодарю этой истории, я пережила столько всего. Ощущаю, что это происходит именно со мной. Как будто всё это было на иву.

Насчёт героев,
—мачеха Насти.
Я была поражена такими тёплыми отношения. Поначалу думала, что у них будут совсем иные отношения, но я ошибалась.
—Стас.
Он вроде бы поначалу отталкивает, но в эту же минуты притягивает своим поведением. Сразу же было понятно, что Стас является собственником, и если он влюбится, то это на всю жизнь.
—Настя.
Эта героиня почему-то напомнила мне меня. Про нее можно писать лишь хорошие слова, очень понравился этот герой. Ничего негативного от нее не идёт.
—Даша.
Просто потрясающая девушка, на таких девушек нужно равняться. Кем бы вы не были, вы всегда остаётесь собой. Вы единственный ТАКОЙ человек на всей планете, кроме вас таких людей нет.
Ещё очень важно помнить, что все красивы по своему. У всех есть недостатки, нет идеального человека. Поэтому не смотря не на что, не нужно расстраиваться из-за внешности, лишнего веса, учебы и т.д. Просто будьте счастливы и делайте все что хотите! Как говорится живём один раз. И если не сделаем что-то, то потом обязательно будет жалеть.
—Арно.
Арно, это просто отдельный вид искусства. Всем бы такого друга, как он. Улыбка до ушей была, когда читала моменты связанные с Арно.  Очень уж понравился мне это француз. Жаль, что не так много было с ним эпизодов. Для него у меня отдельное место в своём сердечке. История не такая грустная, но много было смешных моментов с Арно. Никогда не забуду!

Только сейчас заметила, что это третья книга из цикла «Просто студенты, просто история». Обязательно прочту ещё две книги!!
Очень уж понравился автор
✿♡✿