11 марта 2022 г. 16:09

5 Я ПРЕДАЛА САМА СЕБЯ, ПРОДАВ ЕЙ СВОЙ ГОЛОС

Читая эту историю, я вспомнила почему когда-то полюбила творчество автора.

Санни - очень талантливая девушка. Она учится в Хартли и мечтает однажды стать известной певицей.

Диана - девушка из богатой семьи, которая мечтает вырваться из своей золотой клетки и обрести свободу. Она хочет заниматься музыкой, но ей запрещает отец.

Дороги этих девушек не должны были пересечься, но одно недоразумение переплело их судьбы.

«Небесная музыка. Луна» - первая часть дилогии. В ней мы знакомимся с героями и узнаём их предысторию. Это удивительная история, которая наполнена летним тёплом и музыкой и имеющая свою неповторимую атмосферу. С каждой страницей она все больше и больше затягивает в свой водоворот событий и оторваться становится невозможно. Множество различных деталий и уточнений позволяют читателю почувствовать себя не просто наблюдателем, а участником всего происходящего.

Герои получились очень живыми и яркими. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки, они совершают ошибки и решают свои проблемы.

Санни и Диана абсолютно разные девушки. Первая девушка солнечная, добрая и очень позитивная. Вторая холодная словно лёд. Неудивительно, что девушки невзлюбили друг друга с первого взгляда. Но и у них находится нечто общее - любовь к музыке.

Дастин и Кристиан очень неоднозначные персонажи. Дастин сумел прорваться, стал известным и первоначально кажется надменным хамом, который считает себя стоящим выше других. Кристиан - типичный богатенький мальчик, который напрасно прожигает жизнь. Но с каждым их появлением в истории они раскрываются с совершенно новых сторон.

Второстепенные персонажи проработаны не менее круто. Больше всего зацепила история Елены и Чета. Именно за них я переживала чуть ли не больше чем за главных героев и хочется поскорее узнать как же сложится их судьба.