21 мая 2013 г. 02:00

Мне понравилась эта книга, но это больше некий приключенческий роман, а не фентези =) Интересно было наблюдать за главной героиней Корни, которая в самом начале истории считала себя профи, хорошим специалистом своего дела, а начав работать с Сорби, поняла, что ей еще очень многому надо научиться. Из "фентезийного" только наличие различных талантов и магических способностей у людей. Мир самый что ни на есть обычный, никого кроме человеческой рассы обнаружено там не было, хоть бы эльфов каких добавили. А еще тут есть магическая академия, в которой учится ГГ Корни, но она является каким-то фоном и местом встреч с главным героем =))) Первая часть истории логически завершена, и хотя у меня есть продолжение, я решила немного отсрочить время его прочтения.

А я вот размышляю, покупать - не покупать. И так уже в этом месяце книг на 5000 накупила))

Покупай))) Я уже купила, правда прочла все-равно через читалку =) Но коллекцию надо собрать)

Эх, у меня тоже дурацкая привычка покупать книги, а читать все равно в электронном виде))
Ладно, запланирую на следующий месяц, а то в этом и так почти 30 книг купила XD