luda-love23

5 марта 2022 г. 17:56

«Там на неведомых дорожках скелеты бродят в босоножках. И тридцать три богатыря в помойке ищут три рубля».

Да, да, да снова сказка и снова Звездная! Что поделать, люблю я такое чтиво.
Очень легкая и веселая история. На протяжении всей книги я просто валялась под столом от смеха. Немного неожиданно было видеть в произведении Елены сказочных персонажей, да еще и аниме уместились в рассказ, но автор справилась с новым направлением на отлично.

Главная героиня – Марго. Девушка с пробивным характером, смелая, гордая и с юмором, что очень важно. Рита постоянно кого-то подстрекает и поступает всегда не так как велено. Девушка ведет обычную студенческую жизнь. Неожиданно для самой себя она становиться объектом пристального внимания главного красавца, хотя раньше он героиней не интересовался. Причина такой перемены оказалась в том, что на Марго не действует не одно приворотное заклинание. А так может быть только, если она ведьма. В общем, нашла героиня приключения, хотя не искала.

Главный герой - кабель, злыдень и собственник, но если найти подход к плохому мальчику, он наверняка станет хорошим…возможно.

Очень понравилась волшебная река! Нам бы такую! Заходила купаться страшненькой, а вышла с подтянутой фигуркой, пышными волосами…полный фарш короче. Да, мальчики тоже пресс не сами накачали!
Главной любовью в данной книге стали белочки и ёжики! Я просто сутки после прочтения не могла перестать орать « - за ведьму мля-а-а!».
«Главнокомандующая, ведьма -мля! Темным писец и секир башка- доложили мне ёжики в зелёных банданах».

Я получила массу положительных эмоций и от души посмеялась. Всем советую поднять настроение этой историей. Вторая часть уже прочитана и ждет отзыва.
5\ 5

Читала эту книгу. Вроде нормальная, но перечитывать что-то не тянет