5 марта 2022 г. 12:25

Качество полиграфии отменное! Книгу получила только вчера - уже сегодня она вся залистана и заиграна.
Что касается содержания: 12 коротких историй об избранных героях мифов и легенд, адаптированных для восприятия дошкольниками. Как и заявлено - книга отлично подходит именно для первого знакомства с мифами и легендами. Тексты простые и увлекательные.
Но они здесь конечно же не главные. Большая часть издания отведена под игру в буриме или что-то наподобие. Части разрезанных на три полоски листов с изображением персонажей на одной стороне и коротких их описанием на другой можно перекидывать в любом порядке. Получаются забавные фразы, да и картинки очень смешные собираются.
Такой пазл своеобразный ребёнку очень нравится, новая комбинация - новый повод посмеяться. Надо отметить, что иллюстрации тоже приятные - нестрашные. И сам подход очень понравился. Книга-игра - отличное решение, чтобы увлечь чтением малыша.
Хочется ещё раз отметить полиграфию - собрана книга очень аккуратно, листы плотные. За качество большое спасибо!