5 марта 2022 г. 12:18

5 доверие можно вернуть

МЕРА ЛЮБВИ

Серия. Фунт плоти. Книга #3

Автор Софи Джексон

«Спокойствие Райли нарушает звонок от матери:его отец перенёс второй сердечный приступ и находится в критическом состоянии. Бросив все, Райли впервые за пять лет летит домой в Мичиган, чтобы поддержать мать и сделать все возможное, чтобы загладить свою вину перед отцом. Он также старается не думать о Лекси Пирс, единственной девушке, о которой он когда-либо заботился, и которая разбила ему сердце.»

Сюжет. Он встретил ее, когда им было 8…. Она сразу ему понравилась. Девочка, которая была одета во все розовое, с водным пистолетом в руке. Первые детские игры, влюблённость, нежность, ссоры. Он был ее защитником. Она его вела, а он всегда шёл за ней. А потом он стал мудаком и начал трхать всех девчонок, которые были не против. И этому есть причина. Он хотел забыть… весь его мир  ЕЁ!

Характеры Райли- очень классный чувак, как парень, как брат, как друг. Идеальный мужик. Лекси- хорошая девочка, но ее поступкам нет оправдания

Любовная линия  всю книгу от начала до конца нам будут рассказывать о становлении этой пары. С самого первого взгляда и прикосновения. До жгучей боли  и выжженной души

Сцены  хоть локации и типичные-романтичные, но  автор настолько Мега-круто описывает эмоции и чувства, что я потерялась во всем процессе это было очень хорошо

В целом: книга о любви, книга о семье, книга о связи между отцом и сыном, книга о друзьях, книга драма с разодранным сердцем, где три слова сказанные персонажем тебя убивают  слёзы будут точно

Вывод по серии: дайте продолжение мне очень мало. Все книги разные по драматизму. Но каждая по-своему сильная. То,что больше всего мне нравится в этих книгах, так это эмоции и чувства, которые автор описывает от ТРЕТЬЕГО ЛИЦА! Она ничего не упускает, она прописывает ощущения каждого, она затягивает вглубь и сажает на крючок  и все, ты фанат

Серию рекомендую

В конце хэ

А книга есть на русском?