iv_de_mel

3 марта 2022 г. 15:45

5 Кто был никем - тот станет всем

И вот уже человек, которому оставались считанные дни, не только сумел начать новую жизнь, но и занять определенное место в иерархии нового мира

Не знаю, как у остальных, но у меня эта история обострила чувство патриотизма Я понимаю, что это фентези, что все это выдумки Но те межрасовые и межличностные конфликты, которые описывает автор всколыхнули мою любовь к Родине

И пусть в Друмир может попасть каждый И многие достигают своей силы благодаря обширному состоянию в реале А кто-то вынужден прокачиваться с "нуля"

Но иногда этот способ гараздо эффективнее Ведь на пути к вершине ты можешь повстречать не только союзников, но и преданных друзей

А так же нажить себе смертельных врагов

Я получала истинное удовольствие от знакомства с этой историей

Тонкий юмор, я бы даже сказала, местами сатира позволила в полной мере воссоздать образ русского человека, чья смекалка уже давно стала притчей во языцах

Но мой любимый герой - это мишка Он у автора, на мой взгляд, получился весьма колоритным А когда он... Я была безутешна Благо автор нашел выход из этой ситуации Громкие мои ему за это аплодисменты

Мне кажется, что-то подобное должны читать дети в школе на уроках литературы

Пусть простят меня любители классики Но порой и современные писатели могут вызвать обострение чувства патриотизма, как на ряду с уже ушедшими творцами, так, порой, и сильнее

Лично я ловила себя на том, что постоянно испытываю чувство гордости от своей принадлежности к великой славянской нации

Несгибаемому русскому народу

Приятного прочтения
Всегда ваша,
Ирина Мелешкевич
@_irina_meleshkevich_

️P.S. А когда вы в последний раз испытывали чувство патриотизма

Источник