matiush4388

16 мая 2013 г. 15:10

Говорят, что каждый по разному отходит от наркоза: у меня было такое приподнятое настроение,состояние восхищения, когда голова моя более или менее прояснилась мне выдали "любую книгу с моей полки". Это был "Голубчик". И как вовремя! начало там такое скользкое, удавововое, сразу и не поймешь о чем будет речь.

я ничего не понял и восхитился. Непонятное всегда приводит меня в восхищение: как знать, не таится ли в нем что-нибудь полезное"

Вообще мне нельзя было смеяться, но порой просто не было сил сдерживаться, поэтому приходилось очень и очень широко улыбаться) И, конечно, стали появляться параллели с жизнью героя и мостики, и мысли.

Дело в том, что от хронического ожидания и острого сумбура у меня родилась тоска по предметам первой необходимости: красным огнетушителям, лестницам, пылесосам, гаечным ключам, штопорам и солнечным лучам

И вот я наливаю себе кружечку цикория, выхожу в коридор и сажусь в кресло между пальмами читать книжечку, слушая крики выходящих из -под наркоза. Но книжечка кончается быстро(
Не буду вдаваться в подробности, что хоть и смешно все, но в точку, наблюдения за обществом, абсурд мыслей и диалогов - все это просто прекрасно)