1 марта 2022 г. 14:45

5 "МЫ ВСЕ ХОТИМ ЛЮБИТЬ НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ"

"Отказ - удачный повод выйти замуж" Наталья Мамлеева.

Не бросайте, парни, девушек прилюдно!

Винсента Ка'ардин - главная героиня - достаточно бурно реагирует на то, что её бросил парень. И когда её однокурсница предлагает заключить спор, она с радостью принимает условия!

Первый, кто войдет в аудиторию, должен жениться на ней.

Только вот никто не ожидал, что это будет сильнейший демон, суверен Подземного царства - Раал Орденаталь.
Как удалось обычной студентке, пусть и лучшей на своём потоке, сломить волю демона? Какие тайны она скрывает? И как теперь поведет себя главный герой?

Пищать от восторга можно? Тогда пищу!!!

Какой Раал классный! Я влюблена, прям честное слово! Но так же я восхищена и героиней. Умная, дерзкая, знающая себе цену девушка, которая умеет отстоять свое мнение.

Мне невероятно понравились отношения между героями. Они рождались постепенно, шажок за шажком. Было ясно, что они не с неба свалились, а выросли из поступков и нежности.

Всю книгу я читала с улыбкой и искренне сопереживала героям. На некоторых моментах смеялась в голос, особенно с некоторых перепалок героев! И с книгой прям отдохнула.

Понравилась идея с магическим инстаграмом - "Инстамаг", героиня там конечно была частым гостем. И нет, она там не сидела особо, а вот статьи про неё били наповал!

Конец книги очень удивил, хоть Я и подозревала, что Винс не обычная девушка, но такого размаха не ожидала.

Сюжет у истории очень захватывающий и динамичный! Я прочитала книгу залпом, практически не отрываясь, работа мешала ужасно.

Я полюбила историю и буду продолжать знакомство с миром! Это цикл из трёх книг!

Почитать эту книгу советую однозначно!